Мой ребенок был забран полицией вчера в мое отсутствие - что делать в такой ситуации?

• г. Чита

У меня вчера зобрали. Ребёнка в полицию так как меня не было дома им позвонили и они приехали и забрали как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитеь в прокуратуру с заявлением. И уточните в связи чем забрали ребенка. Вы как законный представитель несоверннолетнего должны быть вместе с ребенком при опросе и других действиях.

Спросить
Пожаловаться

Извините что вас беспокою но у меня возникла проблема, хочу у Вас спросить совета. У нас есть соседи которые нарушают тишину. А полиция не реагирует на вызовы. Я ходила в полицию они сказали что приедут и так и не приехали. Позавчера сосед в 00 ломился к нам и напугал мне ребенка я еще раз вызвала полицию и они приехали забрали его. Но через час он был уже дома. Я еще раз позвонила они сказали что он сбежал со скорой, попросила у них чтобы они приехали и забрали его на это мне ответили ждите как освободиться наряд. Я ждала а наряд так и не приехал. Что мне делать дольше подскажите пожалуйста.

Вчера была неприятная ситуация. Ломился в дверь квартиры неизвестный пьяный. Дома был 13-летний сын один. Он вызвал полицию. Позвонил мне. Я - тоже позвонила в полицию. Они быстро приехали. Разобрались. НО. У меня теперь такой страх, что мы совершенно не защищены. Что бывает обычно таким типам? Может на него подействовать приезд группы полиции?

Что можно сделать? У меня забрали детей. Произошла такая ситуация, у меня ребёнок был у бабушке в гостях она его обвинила, что он украл у неё деньги она вызвала полицию они приехали ко мне домой меня не было дома они забрали младшего ребёнка он инвалид которого сына обвинили в краже убежал я не знаю где он был в то время когда его искали с полиции я его нашла они его допросили что он им сказал я не помню была не в трезвом состоянии дочка у меня была у крёсного они нас с сыном посадили в машину мы поехали её забрали приехали домой они составили протокол и забрали.

Я вчера приехала домой у меня в доме были сотрудники полиции, они приехали за мужем, забрать его в полицию на допрос в полдесятого вечера. Я спросила на каком основании они зашли в мои дом и попросила показать орден и удостоверение. Они мне в грубой форме отказали. Скрутили мужа, 3 детей кричали чтоб папу не били и не уводили. Увезли в полицию, указали что он не повиновался сотрудникам полиции. Хоть мы сказали хотите опросить пришлите повестку он приедет. Что это было как будто не в доме и он убегал. Хоть было 5 человеч докажут что было не так. Это я в мягкой форме описала что было. Неужели у нас 90 годы и можно просто так закинуть человека в машину забрав с дома, и при этом говорят что просто пообщаться. Дело в том как они сказали что потому что он ранее судим был.

С Новым Годом! Здоровья! Вопрос у меня такой, будет. Ситуация произошла не со мной, а с моим коллегой. Информация, возможно не полная, я опишу ситуацию со слов моего коллеги. У коллеги забрали ребенка социальная служба, ребеночку 3 года, ребенок не его родной, ребенок его жены. Как он мне рассказал, вызвали скорую, так как у жены было рассечение подбородка, скорая приехала и сообщила куда надо, что по итогу ребёнка забрали. Как я выяснил, они пили, или были пьяны когда приехала скорая помощь. Так де была и полиция, видать фельдшер скорой помощи позвонил в полицию. Подскажите, что делать моему коллеге и его жене, чтобы вернуть ребенка? И какая процедура возврата малыша? Спасибо!

Ко мне вчера приехали сотрудники полиции избили связали забрали ребенка я обратился с этим вопросом в полицию на что они написали заявление более ни каких мер не принели как в такой ситуации поступить.

Сегодня дома был конфликт с сыном 13 лет и мужем. При этом сын толкнул меня и выражался матом и нецензурной бранью в мой адрес. Я в 15:30 позвонила на номер 112, что бы вызвать полицию. Полиция не приехала до сих пор, но спустя час после моего звонка мне звонили из полиции и сказали, что меня привлекут к ответственности за ложный донос, но никакого ложного доноса не было. Когда мне позвонили из полиции я сказала, что конфликт исчерпан и мы уже все решили. Что мне делать? Куда и кому я могу написать жалобу на то, что по вызову не приехали сотрудники полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 мая я приехал в гости на машине трезвый. Поставил машину стали выпивать. Поругались с соседямиюони позвонили в полицию и сказали что я приехал пьяный спустя три часа приехали сотрудники вызвали меня из дома предложили пройти мед освидетельство я оказался пояснив что я приехал трезвый поставил машину ипотом выпил. Они забрали машину и сейчас дело в суде. Что делать.

Сосед пырнул меня ножом приехала палиция его не забрали через месяц он ножом ударил друга сотрудники его опять не забрали сегодня он поджег дом у меня вызвал палицию приехали опять не забрали куда жаловатся чтоб этого человека изолировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение