Мой ребенок был забран полицией вчера в мое отсутствие - что делать в такой ситуации?

• г. Чита

У меня вчера зобрали. Ребёнка в полицию так как меня не было дома им позвонили и они приехали и забрали как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитеь в прокуратуру с заявлением. И уточните в связи чем забрали ребенка. Вы как законный представитель несоверннолетнего должны быть вместе с ребенком при опросе и других действиях.