Папа уходит на пенсию - имеет ли возможность получения звания ветеран труда?

• г. Омск

Мой папа в следующим году уходит на пенсию, имеет два знака ударник пятилетки по Омской обл-ти. Дают ли они возможность получения звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Звание „Ветеран труда“ присваивается районным управлением социальной защиты населения необходимо обратиться туда с предоставлением документов на эти знаки.