Входит ли учеба в мед. училище срок обучения 1 год и 10 мес. в стаж службы в. УИС.

• г. Ангарск

Входит ли учеба в мед. училище срок обучения 1 год и 10 мес. в стаж службы в. Уис.

Ответы на вопрос (1):

Да, входит обучение из расчёта- 1 год обучения-за 6 месяцев службы

Основание-

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"