Нас хотят расселить, но предлагают неподходящие условия проживания - однушки для двух семей, отсутствие фундамента и отсутствие официальных документов. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Нас хотят расселить предлагают в тои же поселке мы посмотрели дом но там одни однушки подходит только для двух смей то что 2 х 3 х и по метражу подходят даже фундамента нет хотя заставляют подписать бумаги по этому адресу смотровой ордер с адресом не дают все устно что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.