Заявление в 10 класс - рейтинговое место 29, ожидание зачисления, эпилепсия и возможное влияние на решение

• г. Хабаровск

Сегодня, 3 июля подали заявление в 10 класс своей школы. Класс набирается 30 человек. У сына рейтинговое место 29. Сказали подойти 10 июля, чтобы узнать зачислят или нет. Предупредили, если придут отличники из других школ, то сына не возьмут. Средний балл 4,4. Аттестат без троек. Имеется заболевание эпилепсия. Это может как-то повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте действия работников школы неправомерный Они не имеют права отказать вашего вашему ребёнку зачислить его в 10 класс В случае если вы 10 числа подойдете И вам в зачислении будет отказано Пишите жалобу в Министерство образования вашего региона.