Через какое время после подачи декларации, должны выплатить 13%.за проценты по ипотеке.

• г. Салехард

Через какое время после подачи декларации, должны выплатить 13%.за проценты по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

На проверку декларации налоговой инспекции отводится три месяца, после этого еще месяц для возврата денежных средств на счет налогоплательщика.