У меня нет домовой книги, как мне брать справки в поселковой администрации?

• г. Екатеринбург

У меня нет домовой книги, как мне брать справки в поселковой администрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте домовая книга Это документ который фиксирует всех зарегистрированных выбывших лиц за период с даты постройки дома и до настоящего времени к сожалению все сведения содержатся только в домовой книге восстановить ее невозможно Вы можете завести новую домовую книгу и на ее основании собирать необходимые справки.

Не могу взять справку о семейном положении, можно её заменить каким то другим документом? Нужно для оформления детского пособия

Здравствуйте! Вам нужна справка о составе семьи, скорее всего, а не о семейном положении. Справка о составе семьи обязательна для оформления детского пособия, изыщите возможность ее получить. Можете в судебном порядке обязать органы местного самоуправления выдать Вам справку.