Как получить гражданство Российской Федерации для гражданина Таджикистана, уроженца Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Я гражданин республикиТаджикистан уменя выдножителства получил 2012 в свердловсом областе и хотелбы получит гражданство росийского федерасии что должен делат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо подавать документы в УМВД по месту регистрации, полный перечень документов по Вашему случаю уточняйте в УМВД.

Для оформления гражданства Вам необходимо обращаться в миграционный отдел полиции по месту вашего пребывания в Российской Федерации.