Как получить гражданство Российской Федерации для гражданина Таджикистана, уроженца Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Я гражданин республикиТаджикистан уменя выдножителства получил 2012 в свердловсом областе и хотелбы получит гражданство росийского федерасии что должен делат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо подавать документы в УМВД по месту регистрации, полный перечень документов по Вашему случаю уточняйте в УМВД.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления гражданства Вам необходимо обращаться в миграционный отдел полиции по месту вашего пребывания в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Объясните пожалуйста, что значит - Россия не признает двойное гражданство. Насколько я понимаю в законе о гражданстве это не исключается. Т.е. может ли гражданин России быть гражданином другого государства? Получив гражданство другой страны, должен ли гражданин России отказываться от Россицского гражданства?

Спасибо.

Я живу в крыму с 2002 г. получил видна жительство 2010 г. украйинсй получил в декабре 2014 г. рассийски для получение гражданства рф надо получит носитель русского языка и отказацы от гражданствы армений у атца гражданство рф.

Могу ли я получить материнский капитал после получения российского паспорта у меня двое детей родились они в России и муж гражданин Российской Федерации один ребёнок родился в 2013 году другой родился 2016 я получила гражданство 2018 году Могу ли я получить капитал.

Я получил водительские удостоверения Киргизии 2016 году получил гражданство Российской Федерации 2019 году Должен ли я менять права на российские.

Скажите пожалуйста, если ребенок получил российское гражданство, а потом британское, должны ли мы отказаться от русского? Правдо ли, что если уже имеется Российское гражданство, то можно принять гражданство еще одной страны, для гражданина России это допустимо. Если же человек - гражданин любой другой страны, а Российского гражданства у него НИКОГДА НЕ БЫЛО, то, чтобы его получить, гражданин должен отказаться от уже имеющегося?

Скажите пожалуйста имею ли я право получить материнский капитал по приобретённому гражданству рф на второго ребёнка из двойни, дети рождены в 2017 году на момент рождения были гражданами Украины, в марте 2018 года гражданство получил муж, в 2019 году дети приобрели гражданство рф, я получила гражданство в 2021 году.

Я получила гражданство России в 2019 году, для службы в органах мне нужно отказаться от Украинского гражданства, но у меня имеется только свидетельство Украины, паспорта никогда не было, ст 19 Закона о гражданстве Украины говорит о том, что гражданин Украины лишается гражданства, если получил гражданство другой страны, как мне получить справку о том, что у меня нет гражданства Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была гражданкой РБ.гражданство РФ получила в 2018 г. есть дети 1990 г гражданин Беларуссии, и ребенок 2012 г получил гражданствоРФ. Имею я право получить матерински капитал.

Здравствуйте. Что делать? Я получил патент в Свердловком области вынужден переехать в другой регион.

Мы из Украины приехали в Россию 2014 г, получили свидетельство о временном убежище на тер. Российской федерации, мы вступили в Госпрограмму и сегодня муж получил 2017 г свидетельство соотечественника, хотим получить гражданство подскажите пожалуйста что нам дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение