Вопрос о возврате аттестата из техникума после смены образовательного учреждения

• г. Красноярск

У меня такая проблема.. Я закончила одиннадцать классов, поступила в техникум (на бюджетное), после, учиться там, передумала. Аттестат остался в техникуме. Поступала на очное, мой выпуск был бы уже в 2016 году. Сейчас 2017. У меня такой вопрос. Вернут ли мне мой аттестат, ведь прошло столько времени.. Или его могли потерять или вообще его уже там может и не быть?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Ваш аттестат должен остаться в архиве техникума и его должны вернуть по Вашему заявлению, обращайтесь в техникум.

Спросить
Пожаловаться

10 лет назад училась в колледже по техническому направлению, его не закончила, бросила через 3 года. За это время получила высшее экономическое образование, но незаконченное средне-специальное не даёт мне покоя. Могу ли я по Академ справке из колледжа поступить в другой (сменила место жительства) по тому же направлению, и закончить обучение, не сдавая экзамены с поступлением на 1 курс?

Могу ли я забрать аттестат. В училище где я не доучилась. По семейным об. но аттестат остался там. возможности его забрать не было. Так как жили очень далеко от города. Прошло 4 года. Возможно ли его забрать. Его же не могли выбросить итд.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение