Вопрос о возврате аттестата из техникума после смены образовательного учреждения

• г. Красноярск

У меня такая проблема.. Я закончила одиннадцать классов, поступила в техникум (на бюджетное), после, учиться там, передумала. Аттестат остался в техникуме. Поступала на очное, мой выпуск был бы уже в 2016 году. Сейчас 2017. У меня такой вопрос. Вернут ли мне мой аттестат, ведь прошло столько времени.. Или его могли потерять или вообще его уже там может и не быть?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Ваш аттестат должен остаться в архиве техникума и его должны вернуть по Вашему заявлению, обращайтесь в техникум.