Сколько раз в год могут подниматься тарифы на содержание жилья?

• г. Зима

Ответы на вопрос (5):

Ежегодно тарифы могут быть пперсмотрены и утверждены общим собранием многоквартирного дома согласно ЖК РФ, Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, могут поднимать тарифы на содержание жилья не менее 2-х раз.

Всего хорошего, удачи вам.

Не чаще, чем один раз в год могут подниматься тарифы на содержание жилья и только по решению общего собрания собственников жилья.

Так я не поняла 1 раз или 2 раза?

Добрый Вам день

по правилам теперь тарифы поднимаются два раза летом и зимой

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.