Права сотрудника - возможность продолжать службу после истечения контракта и вопросы о невыполнении обязанностей командования

• г. Москва

Офицер. Контракт закончился две недели назад. Документы на увольнение ушли. В выходные вызывали на ПХД, отказался по личным причинам. Сейчас говорят что объявят взыскание. Могу ли я вообще не выходить на службу до увольнения или выходить раз в 10 дней? За штат не выведен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нужно видеть ваш контракт чтобы сделать вывод о правомерности взыскания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.