Не могу получить ПТС на авто.

• г. Владивосток

Не могу полусить птс на авто.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, опишите ситуацию подробно, чтобы мы могли Вам помочь советом. Почему не можете получить ПТС? Кто препятствует? Купили автомобиль или брали кредит под его залог?

15.03.17 г на аукционе японии через фирму ФаворитТрансИмпорт г.Владивосток приобрёл автомобиль.3.5 месяца стоит мой авто в порту г.Владивостока растоможенный но ПТС на руки получить не могу так как нет кнопки эра - глонасс. В договоре с фирмой ФаворитТрансИмпорт прописано цена авто не более 821 т. р сроки к сожалением не прописанны фирма мне предлогает уже решить вопрос с кнопкой но по сумма прийдётса доплатить. Как мне решить вопрос с приобретением авто. Денег доплачивать у меня нет.