Ситуация - Заставляют командира отделения принять ненужное имущество - законно ли?

• г. Красноярск

Я командир отделения, по штату у меня должно быть и имеется 6 единиц техники. Заставляют принять имущество которого у меня быть не должно (жд рельсы, накладки, костыли, подкладки, гайки, болты, шпалы) которые лежат в разных местах возле складов к которым я не имею вообще никакого отношения. Подскажите законно ли меня заставляют принять это имущество.

Ответы на вопрос (1):

Вы в армии молодой человек и должны выполнять Устав и возложенные воинские обязанности. А обсуждения, что вам вправе вменять, а что не вправе, в армии не обсуждается. Смотрите воинские должностные обязанности.