В моей квартире парализовало человека а у его нет ни каких документов. И если в дальнейшем наступит смерть, что делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Надежда Иваова, при наступлении смерти вы обязаны вызвать как полицию, так и работников больницы, весь алгоритм действий вам опишут.

Если у вас в квартире парализовало человека а у его нет ни каких документов. Спрочно вызывайте скорую помощь и его заберут в больницу

В случае смерти человека необходимо вызвать полицию, а также медицинских работников, которые собственно говоря и фиксирует Факт смерти.

Его не берут в больницу без документов. Уже два раза приезжала скорая.