У меня сын в армии. Заканчивается срочная служба в ноябре. Может ли он поступить очно в институт. Служит в своем городе.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если его будут отпускать для вступительных экзаменов и иных мероприятий которые связаны со вступлением в институт тогда препятствий к этому нету Если он будет демобилизован в армии до начала занятий.