Сможет ли украинка получить рвп без трудностей, выйдя замуж за гражданина России? Благодарю.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Она может получить без проблем и не вступая в брак, если все документы подаст и не допустит нарушение миграционного законодательства.

Добрый день!

Если у вас будет официальный брак с гражданином России, то возможно сможете получить рвп без квоты,

Всего хорошего.