Возможна ли компенсация за целевой вклад на детей, открытый в 1993 году на сумму 10 000 рублей, и какой размер компенсации может быть предоставлен?

• г. Самара

Можно ли получить компенсацию за целевой вклад на детей открытый в 1993 году на 10000 рублей, если да то в каком размере? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в размере процента на вклад и сможете получить, больше ничего не получите, так как вклад был открыт после 1991 года. Компенсация не положена. Удачи Вам и всего хорошего.