Я инвалид третьей группы с детства, если я захочу купить и оформить автомобиль на себя, буду я платить налог?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды третьей группы в соответствии с законодательством Ставропольского края (Закон Ставропольского края от 27.11.2002 № 52-кз «О транспортном налоге») имеют льготу по уплате транспортного налога.