Заполнять анкету - информация о братьях, сестрах и их имуществе, без связи с правоохранительными органами.

• г. Иркутск

Запрашивать в анкете информацию о моих братьях и сестрах, о их имуществе и прочем движимом и не движимом имуществе, организация не имеет отношение к мвд и др.спецслужбам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете не заполнять эти графы имеете на это право Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вячеслав. Добрый день. Не знаю, что это за организация, которая требует Вашу подноготную. Заполняйте о себе, в остальном прочерк.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.