У меня б.л. закрыли и открыли второй б.л. между ними остался один день что с ним делать это прогул.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте здесь ничего не сделаешь это действительно прогул по трудовому законодательству Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, получите с правку о том что вы посетили врача в этот день, или вызвали скорую.

Удачи Вам и всего хорошего.

В случае отсутствия работника на работе вы можете уволить его за прогул. Но надо очень грамотно это сделать. Помните, что законность увольнения по статье в суде обязан доказать работодатель (!). Любое нарушение процедуры может привести к восстановлению через суд и взысканию с Вас компенсации за всё время вынужденного прогула (куда войдёт и время судебного разбирательства, а оно может и полгода длиться).