Можно ли зарегистрироваться в квартире России, имея двойное гражданство и регистрацию в Армении?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня двойное гражданство России и Армении. Я зарегистрирован в Армении, но у меня есть квартира и в России, могу ли я регистрироваться в своей квартире в России оставаясь зарегистрированным в Армении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете конечно, закон прямого запрета в данном случае не содержит

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!