Возможности использования доли в 47,6-кв.метровой квартире при ограниченном доступе

• г. Владивосток

Моя квартира 47,6 кв метров. В привотизации участвовали 4 человека, Моя доля это 11,9. Что я могу с ней сделать, при том условии что мне даже зайти туда не дают?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вы имеете право в квартире жить и можете свою долю продать или подарить кому-либо, главное соблюдайте преимущественное право покупки

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Делать можете все что хотите, что не запрещено законом, с Вашим имуществом. Можете продать третьим лицам, предварительно получив отказ от других собственников покупать Вашу долю.