Можно ли отказаться от квартиры в пользу государства для погашения долга по ЖКХ?
• г. Тверь
С 1996 года не проживают по месту прописки, живу в другом государстве, недавно узнал, что с 2012 копится долг по ЖКХ, могу ли я отказаться от квартиры в пользу государства в счёт погашения этого долга? Благодарю за внимание!
Ответы на вопрос (1):
г. Новоуральск
Вряд ли администрация будет беспокоиться приобретением у вас жилого помещения, лучше вам обратиться к риэлторам по местонахождение данного имущества и выставить его на продажу покупатели в том числе могут погасить задолженность образовавшуюся и вам достанется какая-то часть.