Возможно ли самостоятельно переехать с севера и получить жилье по программе переселения?

• г. Таксимо

Могу ли я самостоятельно выехать с севера в желаемый город, снимая там жилье встать на очередь по программе переселения с севера и получить жильё? А то здесь на севере большие слишком очереди - можно и не дождаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте встать на учет по программе переселения Вы можете только по месту постоянной регистрации при чём вам нужно сдавать старое свое жилье.