Определение необходимого количества операторов стиральных машин в детском доме с учетом численности детей.

• г. Челябинск

Какое количество операторов стиральных машин должно быть в детском доме по проф стандартам, если численность детей составляет 32 человека.

Ответы на вопрос (1):

С чего вы взяли, что там вообще должны быть какие то самостоятельные операторы стиральных машин, не такого в природе, тем более при такой численности детей.