Имеет ли срок выписка из суда о расторжении брака.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли срок выписка из суда о рассторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

Указанная выписка не имеет сроков давности, поскольку она "подменяет" собой решение суда о расторжении брака, и по сути является копией судебного акта для его передачи в регистрирующий орган ЗАГС.

Нет не имеет она никакого срока, она действительна пока решение суда о расторжении брака действительно и не отменено другим судом.