Разделение квартиры при использовании материнского капитала для погашения ипотеки - как определить доли детей?

• г. Ставрополь

Необходимо выделить доли детям по обязательству при использовании мат. капитала, которым погасили ипотеку. Собственник квартиры я одна, на какие доли разделить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если детей двое, то доли будут определен поровну, то есть в жилом помещении будет установлено право собственности по одной третьей (с учетом Вашей доли в праве собственности)

Пожалуйста-а по 1/7 каждому ребёнку (их двое) можно выделить?