Возможно ли рассрочить погашение задолженности по штрафам ГИБДД в регионе проживания, а не по месту вынесения постановления судебных приставов?

• г. Обнинск

Имеется задолженность по штрафам ГИБДД с 2010 г. Можно ли урегулировать вопрос рассрочки погашения долгов с приставами в регионе фактического проживания, а не по месту вынесения постановление судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку исполнительное производство ведется по месту Вашей регистрации, все вопросы по урегулированию споров в связи с исполнением решения нужно решать именно в этом подразделении. Вы можете написать заявление в отдел ФССП по месту жительства с просьбой направить Ваше производство по месту фактического жительства

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав исполняет судебный акт.

Добрый день, Елена

Можете самостоятельно или через ФССП по месту Вашего фактического проживания направить заявление с просьбой рассрочки платежей

С уважением, Наталия Кирпикова.