Бывший муж подал на отмену заочного решения по выписке из муниципальной квартиры - каковы наши шансы сохранить новое жилье?

• г. Муром

Я заочно выписала бывшего мужа из муниципальной квартиры теперь он подал на отмену его. Нам с детьми дали новую квартиру т.к. другая была не пригодная для проживания. Сможет ли бывший муж про писаться к нам если оспорит заочное решение?

Ответы на вопрос (3):

По результатам рассмотрения заявления суд может вынести определение об отмене заочного решения или об отказе в удовлетворении заявления. При отмене своего решения суд возобновляет рассмотрение дела, судебное разбирательство проводится с самого начала.

Не Сможет бывший муж про писаться к вам если оспорит заочное решение, он все равно в результате будет снят с регистрации не волнуйтесь,

Я же вам уже отвечал, что НЕТ НЕ Сможет бывший муж про писаться к ВАМ, даже если оспорит заочное решение, не удовлетворят его.