Когда в исковом заявлении применяется ключевая ставка по России, а когда нужно смотреть ключевую ставку по региону.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Ключевой ставки по региону не существует есть только от ставка Центробанка по Российской Федерации и все расчёты идут только от неё Если вы о начислении процентов за пользование чужими средствами.

Здравствуйте задавая ваш вопрос Вы видимо имеете в виду применение статьи 395 проценты за пользование чужими денежными средствами если это так Найдите в интернете калькулятор по 395 статье там будут указаны периоды Когда применяется та или иная ставка и будет произведен полный расчет процентов.

Доброго вам времени суток. Существует только КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА И ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА РЕФИНАНСИРОВАНИЯ (УЧЕТНАЯ СТАВКА), УСТАНОВЛЕННЫЕ БАНКОМ РОССИИ. Удачи вам и всего наилучшего.