Современное состояние жалобы в Европейском Суде - \'Доведены до сведения Правительства без запроса для наблюдений (правило 54. пар.2)\' от 26.01.17 - объяснение значения

• г. Ярославль

Здравствуйе, совеременное состояние жалобы в Европейском Суде "Доведены до сведения Правительства без запроса для наблюдений (правило 54. пар.2) от 26.01.17. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса следует, что решение по жалобе направлено в Правительство, но без контроля за исполнения решения.

Спасибо за обращение.