Как составить исковое заявление о предоставлении направления в ДОУ для ребенка 3-х лет - ссылки на нормативно-правовые акты

• г. Кызыл

С чего начать составлять исковое заявление в суд о предоставление направления в ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) ребёнку достигшего 3-х летнего возраста? На какие нормативно-правовые акты делать ссылки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте составление исков на этом сайте услуга платная Вы можете обратиться для его составления к любому выбранному вами юристу либо посмотреть образцы таких исков в интернете они есть в открытом доступе.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов на сайте - услуга платная.

Обратитесь в личку к любому юристу.

Удачи вам.