Могут ли приставы списывать с карты пособия по беременности и родам? Спасибо!

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет приставы не могут списывать эти пособия но дело в том что они не видят что это за деньги им нужно принести справку о том что на этот счёт поступает именно этот вид пособий и выплат Спасибо за ваше обращение.