Роль документов и свидетельства в суде по статье 158 - возможное влияние и проверка справки о беременности

• г. Казань

Моего гражданского мужа будут судить по статье 158. Если я предоставлю суду подтверждение от соседей, что мы жили с ним жили, документ о моей инвалидности и справку о беременности. Поможет ли ему это чем-то?И проверяется ли справка о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Ваш брак не зарегистрирован, то суд, скорее всего, не учтет ни Вашу инвалидность, ни Вашу беременность. Но Вы можете успеть расписаться до суда в связи с беременностью.