Если у меня статья 47 ук рф могу ли я выехать за границу? Спасибо.

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.06.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

3) в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации является подозреваемым либо привлечен в качестве обвиняемого, - до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора суда;

4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я по этой статье статья 46 часть 1 п 3 выехать за границу. Могут меня задержать на таможне или нет закончено производство в 2018 году.

Могу ли я выехать за границу в Казахстан по внутреннему паспорту, если я условно осуждённый и мне надо отмечатся каждый месяц, на границе таможенники сказали что могу выехать если суд не поставил ограничений по выездам, но я не знаю есть ли у меня ограничения по выездам, по России я езжу а вот по счёт границы не знаю. Если вдруг у меня ограничения по выездам не посадят ли они меня если я захочу выехать за границу Или просто не пропустят?

У меня есть вопрос если у меня статья 46 ч 1. п 4

Могу ли я выехать за границу?

Могу ли я выехать за границу, если у меня задолженность по кредиту и некоторое время просто не могла платить? Могут ли я выехать за границу рф?зараннее спасибо.

Меня интересует один вопрос. Могу ли я выехать за границу если задолжность у меня по статье 46 ч.1 п.3 и по статье 46 ч.1 п.4.заранее спасибо.

У меня такой вопрос у меня есть исполнительный лист у судебных приставов в колонке: Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) написано: 28.08.2014 статья 46 часть 1 п. 3 могу ли я выехать за границу? И такой же вопрос могу ли я выехать за границу если есть кредиты давно не плаченые, но насколько мне известно в суд не подавали! Смогу ли я выехать за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выехать за границу, если на сайте приставов у меня статья 46 часть 1 п 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение