Как получить министерскую грамоту библиотекарю с общим стажем 34 года в культуре и 3 года в данной библиотеке, несмотря на требование директора и необходимость стажа 5 лет в последнем месте работы

• г. Челябинск

Как получить министерскую грамоту библиотекарю. Общий стаж 34 года в культуре, а в данной библиотеке 3 г. Директор говорит не положено. Нужно в последнем месте работы иметь стаж 5 л. В школе знакомая учительница проработала 1 г и получила мин гр. Как получить мне при моем стаже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Договаривайтесь с работодателем. Именно он должен подать документы на получение министерской грамоты, совместно с вами, конечно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Обратитесь в свое Управление культуры и уточните. Отношение на предоставление к грамоте в Министерство все равно должно подавать Управление культуры. Если оно решит подать, то и директор здесь будет не причем. Удачи и добра!