Как узнать, стоит ли мне на учёте в полиции, если мне 15 лет и я планирую получать юридическое образование?

• г. Уфа

Мне 15 лет, до меня дошла информация от третьих лиц, о том что я стою на учёте в полиции. Я не привлекался, и проблем с законом у меня нету. Как мне узнать, стою ли я на учёте или нет? Для меня очень важно узнать это, т.к. планирую получать Юр. Образование и работать в органах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сведения о том что вы состоите на учете нет в компьютерных базах полиции Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если бы Вы стояли на учете в инспекции по делам несовершеннолетних об этом Вас, а также Ваших родителей обязательно уведомили бы.