Как моя мама-ветеран труда в Новой Москве может получить внеочередное предоставление дачного участка?

• г. Москва

Моя мама Ветеран труда, пенсионерка. Узнала, что она может претендовать на внеочередное предоставление дачного участка. Мы живем на Щербинке, Новая Москва. Как это реализовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ваша мама может претендовать на предоставление земельного участка только в том случае если она не обеспечена жильем.

Здравствуйте! Ваша мама может обратиться в МФЦ по месту регистрации и подать необходимые документы.

Адрес: Россия, Москва, Щербинка, Высотная улица, 5