Неудовлетворительный сервис - Как найти юриста в Севастополе для решения проблемы с машиной Audi Q-7

• г. Краснодар

Посоветуйте, пожалуйста, юриста в Севастополе. Машина ауди Q-7 куплена в декабре 2015 году в Москве в Салоне на Таганке, на гарантии, полетела коробка передач, забрали в сервис салон в Симферополе и говорят, что через 45 дней отдадут.. что мне делать, я занятой человек, теряю имидж, время, репутацию.. ?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас необходимо предъявить сервисному центру письменную мотивированную претензию на основе норм ГК и указать срок ремонта согласно действующих правил, а не 45 дней, заказ-наряд на сдачу в ремонт Вам выдали?

Здравствуйте, чтобы ставить вопрос о возврате автомобиля необходимо доказать ряд опредеоенных моментов. Это все делается через экспертизы и суды и это очень непросто. Если нужна помощь, есть положительно практика. Звоните.