Можно ли поставить штамп о снятии с регистрации на новом месте регистрации.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте, Александра! Да, конечно, сейчас можно сняться с регистрационного учета в том же самом отделении ФМС, в котором будете прописываться. Сотрудник ФМС вначале ставит штамп о снятии с регистрационного учета, а на следующей странице ставит штамп о регистрации на новом месте жительства.
Спросить03.07.2017, 19:54,
г. Москва
Здравствуйте, Александра! Вы можете при регистрации на новом месте сняться с предыдущей регистрации и поставить соответствующую отметку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спросить03.07.2017, 20:09,
г. Архангельск
Добрый вечер! Так как иметь регистрацию по двум местам жительства нельзя, то когда Вы подадите документы по новому месту жительства Вас автоматически снимут с регистрации по старому месту. Удачи Вам!