Как заставить дочерей помагать ухаживать за 91-летней бабушкой?

• г. Усть-Каменогорск

Я из Казахстана. Ухаживаю за своей бабушкой, ей 91 год. У неё есть две дочери, они помогать никак не хотят. Можно ли как-либо заставить их это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по закону Никак это заставить нельзя сделать ваша бабушка может подать на алименты на своих детей в судебном порядке.