Как получить денежную компенсацию за долю в квартире, если матерь не пускает?

• г. Уфа

У моей матери есть квартира. Я вхожу в долю. И теперь захотела получить свою " долю", но она меня в квартиру не пускает, как мне стоит получить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для начала определитесь что вам нужно получить? Возможность пользования квартирой или вы желаете продать свою долю? Удачи вам и всего наилучшего.