Как обратиться и что делать, если я, являясь военнослужащим, получу право на дополнительную жилую площадь?

• г. Саратов

Я являюсь действующим военнослужащим. Воинское звание подполковник. Право на дополнительную жилую площадь не имею. Выпускник 2000 года. Обеспечен квартирой. Вопрос заключается в следующем, что делать и куда обращаться если я получу право на дополнительную жилую площадь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте при тех обстоятельствах которые вы написали вы не получите дополнительную жилую площадь можете заранее не загадывать даже.

Уже после получения жил. площади я стал преподавателем военного вуза. Преподавателям по статусу о законе военнослужащих положено дополнительные метры жилой площади. Могу ли я претендовать на них, имея уже квартиру в собственности от министерства обороны?

Можете только в том случае, если вас признают нуждающимся в жилых помещениях, т.е. учетная норма жилой площади на всех членов семьи в уже полученной квартире должна быть меньше учетной нормы по месту признания нуждающимся. Если учетная норма соответствует, то на дополнительную жилую площадь вы претендовать не можете.