Срок получения гражданства РФ после его готовности - есть ли ограничения?

• г. Челябинск

У меня готово российское гражданство сам я сейчас за пределами рф существует ли срок получения гражданство рф после его готовности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это в ваших интересах, получить паспорт гражданина России как можно скорее и лучше с этим не затягивать во избежание штрафных санкций

Всего хорошего.