Составление договора по ежемесячным выплатам взаймы - гарантии и условия соглашения

• г. Москва

Дала родственнице большую сумму денег в долг, без расписки на неделю-"кормит меня завтраками" уже пол года. Я согласна на ежемесечные выплаты малыми частями и она тоже, какой нам следует составить договор по этому поводу?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер! Вам необходимо составить договор займа с возможностью погашения долга в соответствии с прописанным графиком платежей, так же можете указать процентную ставку за пользование кредитом и штрафы за не исполнение графика. Удачи Вам!

Составьте договор займа...

Укажите подробно условия ежемесячных выплат малыми частями .

Укажите последнюю дату окончательного погашения задолженности.

Надо составить соглашение о выплате долга и график выплаты, в котором прописать суммы и числа выплаты денежных средств. Всего доброго.

Здравствуйте!

Вы можете заключить Договор займа задним числом и в тексте Договора указать график погашения долга и суммы платежей. Либо можно составить расписку задним числом.

Договор займа, где прописать условия и порядок возврата денежных средств, причем составьте обязательно расписку к этому договору, что я такая то денежные средства по указанному договору получила.

Добрый вечер, Мария! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, договор займа, где оговорят все условия, которые устраивают стороны. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!