Проблема соседа, неоплата за свет в коммунальной квартире - последствия и возможные решения

• г. Тула

Я живу в комунальнлй квартире и сосед не хочет лплачивать за свет. Эта комната его сестры. Что будет если подадут на нас всуд? Могу ли я сама отключить его комнату от счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Вы отключить его комнату не имеете права. Если к Вам подадут иск в суд - привлеките его в качестве соответчика. Либо оплатите полную стоимость и подавайте к нему иск сами.