Какая информация содержится в выписке из приказа об исключении из списков воинской части?

• г. Махачкала

Какая информация содержится в выписке из приказа об исключении из списков воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если это выписка из приказа, то обычно там информация только по одному работнику, которого исключили из списка военной части

Удачи Вам. Анна Титова.