Какая информация содержится в выписке из приказа об исключении из списков воинской части?

• г. Махачкала

Какая информация содержится в выписке из приказа об исключении из списков воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если это выписка из приказа, то обычно там информация только по одному работнику, которого исключили из списка военной части

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году был уволен в запас по истечению срока контракта, в моем личном деле которое передали в городской военкомат отсутствует выписка из приказа командира войсковой части об увольнении меня с военной службы, но есть выписка из приказа командира об исключении меня из списков части. Хотел бы уточнить при увольнении с воинской службы, вкладывается такова выписка отделом кадров части в личное дело или только выписка об исключения из воинской часи.

В приказе об увольнении из ВС РФ и в приказе об исключении из списков части имеются существенные ошибки (неправильно указана выслуга, ссылка как на основание на несуществующий приказ министра обороны). Копии документов представлены в деле об оспаривании исключения из списков части. Можно ли документы с подобными ошибками признать ничтожными? И следовательно, отменить соответствующие приказы?

Какой документ нужно предъявить в вуз для поступления ребенка подтверждающий, что смерть отца военнослужащего наступила от заболевания во время прохождения воинской обязанности - это выписка из приказа об исключении из списков частьти?

У меня такая ситуация: 2.06.2020 года, под предлогом реализации приказа командующего СибО ВНГ РФ о моем досрочном увольнении, мною под диктовку должностных лиц ВЧ 00000 (Начальника группы кадров, Помощника командира части по правовой работе, Начальника вещевой службы), было написано письменное согласие военнослужащего на исключение из списков личного состава воинской части без полного обеспечения установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением.

После детального изучения мной п. 16 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года №1237 «Вопросы прохождения военной службы», 04.06.2020 года я написал рапорт на имя командира войсковой части, где указал, что не согласен с исключением меня из списков личного состава войсковой части до полного обеспечения меня установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением, с указанием недействительности написанного ранее рапорта.

Рапорт я отдал в секретную часть, где его отказались регистрировать, отправив меня в группу кадров, в группе кадров, рапорт отказались принимать, отправив меня назад в секретную часть, где я его и оставил.

05.06.2020 года, при беседе с командиром войсковой части в присутствии должностных лиц (Начальника группы кадров, Помощника командира части по правовой работе, Начальника финансовой службы), при ознакомлении меня с выпиской из приказа об исключении из списков личного состава воинской части, при написании мной ознакомления и указании своего несогласия с исключение меня из списков личного состава воинской части без полного обеспечения установленным вещевым обеспечением, помощник командира части по правовой работе попытался выхватить у меня выписку из приказа об исключении из списков личного состава воинской части, чтобы исключить возможность документирования моего несогласия.

После выхода из кабинета командира войсковой части, на мой вопрос к начальнику группы кадров, о местонахождении моего рапорта, с несогласием исключения меня из списков личного состава войсковой части до полного обеспечения меня установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением, он ответил: «Валяется где-то в кабинете».

Как я могу оспорить приказ об исключении из списков вч?

Уволена, с личным делом не была ознакомлена, в военкомате ознакомилась с личным делом в нем нет копии денежного аттестата, рапорт на увольнение копия, лист беседы копия, нет выписки из приказа об исключении из списков части командующего только выписка из приказа командира в/чтоб исключении из списков части можно ли на этих нарушенниях востановитьс в списках части?

Действие приказа об исключении меня из списков личного состава воинской части приастоновлен решением суда (июль 2015), до вступления решения суда высшей инстанции в силу (октябрь 2015). Денежное довольствие с момента исключения меня из списков личного состава воинской части не начисляется по настоящее время (июль-август 2015 г). Могу ли я в судебном порядке добиться денежного довольствия за июль-август 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в суд. Заседании я сказал что дал согласие на получение жилья является ли это основанием для исключения из списков части или не отмены приказа об исключении из списков части?

Такой вопрос. Я уволен, но из списков вч не исключен. Все материальные средства сданы, обходной подписан. Для полного расчета и со мной и получения положенных выплат кадры вч требуют с меня рапорт на исключение из списков лс, ссылаясь на то, что для формирования в системе централизованного финансового обеспечения необходимо внести в базу данных ЕРЦ МО РФ выписку из приказа об увольнении и выписку из приказа на исключение из списков вч. В соответствии с п.16 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы, военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается. Замкнутый круг. Подскажите, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение