Какой документ или письмо предоставить в суд для восстановления пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего?

• г. Ростов-на-Дону

Какой документ или письмо предоставить в суде для Восстановления пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию, вам дадут точный ответ с учетом ваших обстоятельств. Иначе проиграете суд. Пусть юристы составят для вас грамотный иск.

Исковое заявление о восстановление пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего подано. Получила судебную повестку в которой предлагают предоставить доказательства заявленных требований. В каком виде (устно, письменно) отметить причину столь позднего обращения.