Как и где получить алименты с военной пенсии бывшего мужа после нескольких лет без получения?

• г. Москва

Я не получала алименты с военной пенсии бывшего мужа несколько лет, ребенку 17, за сколько лет я смогу получить алименты с пенсии, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к мировому судье с иском взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Алименты будут назначены с момента обращения в суд

Алименты за прошедший период (Но не более 3 лет), могут быть взысканы только в том случае если я вот Будут доказательства о том что вы принимали меры для их взыскания.

Добрый вечер, Ольга! А вы обращались к приставам с исполнительным листом после выхода вашего мужа в отставку? Или подавали исполнительный лист в ПФ? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!