Мы бабушка и дедушка едем на отдых в Белоруссию ребенку 8 лет нужна ли доверенность от родителей.

• г. Санкт-Петербург

Мы бабушка и дедушка едем на отдых в белорусию ребенку 8 лет нужна ли доверенность от родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для вывоза детей заграницу вам необходимаидоверенность на данные действия от родителей детей. Всего хорошего.

Добрый день! Да бабушке либо дедушке нужно нотариально удостоверенное согласие от одного из родителей, но имейте ввиду, если второй родитель против, то он может сообщить об этом в таможенные органы и ребенка не выпустят. Удачи Вам!